英语听力论坛's Archiver

忘幽草 发表于 2017-9-4 14:56

韩语有声小说小红帽四

[p=30, 2, left]
[/p][p=30, 2, left][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]在线听 [url]http://kr.tingroom.com/hanyudianying/hyysxa/41273.html[/url][/font][/p][p=30, 2, left]
[/p][p=30, 2, left][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]“네,늑대 아저씨도 안녕하세요?”[/font][/p][p=30, 2, left]狼叔叔 您好![/p]
[p=30, 2, left][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]빨간 모자는 늑대가 [font=-apple-system,]얼마나 흉악하고 무서운 동물인지[/font] 몰랐기 때문에 조금도 두려워하지 않고 인사를 했다.[/font][/p][p=30, 2, left]小红帽不知道狼是凶恶又可怕的动物,所以不害怕并且向他问好[/p]
[p=30, 2, left][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]늑대는 적당한 때를 노리기로 하고 빨간 모자에게 다정하게 말했다.[/font][/p][p=30, 2, left][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]狼决定等待合适的时机,温柔的问小红帽[/font][/p]
[p=30, 2, left][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]“[font=-apple-system,]바구니를 들고 어디로 가는 길이니[/font]?”[/font][/p][p=30, 2, left][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]   拿着篮子要去哪里啊[/font][/p]
[p=30, 2, left][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]“할머니께 드릴 케이크랑 포도주를 가져가는 길이에요.할머니가 지금 많이 [font=-apple-system,]편찮으셔서 이걸 드시고 기운을 차리시라고요[/font].”[/font][/p][p=30, 2, left][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]我要去给奶奶送蛋糕和葡萄酒,奶奶病的很重,说是吃了这些之后就会打起精神了。[/font][/p]
[p=30, 2, left][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]그 말에 늑대는 좋아서 [font=-apple-system,]입이 헤벌쭉 벌어졌다[/font].빨간 모자뿐 아니라 맛있는[font=-apple-system,]케이크와 포도주까지 먹을 수 있게 됐기 때문이다[/font].[/font][/p][p=30, 2, left][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]听了这句话之后,狼咧着嘴笑了,因为不仅可以吃掉小红帽,还可以享受蛋糕和葡萄酒的美味。[/font][/p]
[p=30, 2, left][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]“빨간 모자의 할머니는 어디에 사시지?”[/font][/p][p=30, 2, left][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]  小红帽的奶奶住在哪里啊?[/font][/p]

页: [1]

Powered by Discuz! Archiver 7.2  © 2001-2009 Comsenz Inc.